Lotto 103 - 12. E-live Auction

Auto- und Motorradmedaillen und -plaketten Sachsen Einseitige, teilemaillierte Bronzeplakette 1933 (Karl Beyer) II. 8 Bergefahrt Autoclub ... Leggi tutto
Base d'asta:
90,00 EUR

Stato lotto:

Auto- und Motorradmedaillen und -plaketten
Sachsen Einseitige, teilemaillierte Bronzeplakette 1933 (Karl Beyer) II. 8 Bergefahrt Autoclub Obererzgebirge. Erzgebirgspanorama mit höchsten Erhebungen sowie weiß emaillierter Fahrtroute und Etappenzielen, davor Medaillon mit Barbara Uthmann.76,1 mm, 95,12 g. Mit 3 Befestigungslöchern Selten. Randfehler, kl. Emailleausplatzungen, vorzüglich