Lotto 199 - 12. E-live Auction

Freimaurer - Länder und Orte Berlin. Vergoldete Bijou-Abzeichen 20. Jh. o.J. (20. Jhd.) Andreaskreuz der großen Landesloge der Freimaurer ... Leggi tutto
Base d'asta:
60,00 EUR

Stato lotto:

Freimaurer - Länder und Orte
Berlin. Vergoldete Bijou-Abzeichen 20. Jh. o.J. (20. Jhd.) Andreaskreuz der großen Landesloge der Freimaurer in Deutschland in Berlin. Gekreuzigter Andreas auf mit grünen Steinen besetztem Andreaskreuz und vergoldeten Strahlenkranz / Tetragramm in Dreieck auf weißer Emaille. 43,5 x 42 mm, 22,06 g