<< Lotto 543 - ...   Lotto 545 - Allgemein ... >>

Lotto 544 - 12. E-live Auction

Base d'asta:
250,00 EUR

Allgemein
Lot-23 Stück Interessantes Lot an Landwirtschaftlichen Preismedaillen des. 19. und 20. Jahrhunderts. Meist Sachsen. In Silber und Unedlen Metallen. Darunter auch Medaillen zur Geflügelzucht, Pferdezucht und Kaninchenzucht sowie eine Silbermedaille o.J. (Hörnlein) Für Verdienste um die Landwirtschaft (A.F.A. 323) Sehr schön-vorzüglich

Stato lotto: