Lotto 1513 - 12. E-live Auction

Magdeburg, Erzbistum Anonym (2. Hälfte 13. Jahrhundert) geschnittener Hälbling Von vorn stehender Hl. Moritz hält nach unten abgeknickte ... Leggi tutto
Base d'asta:
45,00 EUR

Stato lotto:

Magdeburg, Erzbistum
Anonym (2. Hälfte 13. Jahrhundert) geschnittener Hälbling Von vorn stehender Hl. Moritz hält nach unten abgeknickte Fahne, darunter kleine Kugel Mehl 604 Berger 1605 Slg. Bonhoff 721 Slg. Hauswaldt 254 Slg. Bahrfeldt - Slg. Friedensburg 606 Slg. Löbbecke 326 Leschhorn 2955 0.31 g. Sehr schön-vorzüglich