Lotto 1521 - 12. E-live Auction

Mecklenburg Anonym Hohlpfennig. (Ende 14. Jhd.) Stierkopf von vorn im Strahlenrand Oertzen 176 Slg. Bonhoff 173 var. 0.46 g. Sehr schön Leggi tutto
Base d'asta:
20,00 EUR

Stato lotto:

Mecklenburg
Anonym Hohlpfennig. (Ende 14. Jhd.) Stierkopf von vorn im Strahlenrand Oertzen 176 Slg. Bonhoff 173 var. 0.46 g. Sehr schön