Lotto 321 - Asta Numismatica 91

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Tunesien Orden des Ruhmes Bruststern in Brillanten. Silber, teilweise emailliert und mit über 500 ... Leggi tutto
Base d'asta:
1.100,00 EUR

Stato lotto:

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Tunesien
Orden des Ruhmes Bruststern in Brillanten. Silber, teilweise emailliert und mit über 500 Similisteinen besetzt (3 fehlen, wenige ergänzt). 82 mm. An Nadel. Ohne Punzen Vorzüglich