Lotto 1182 - Asta Numismatica 91

Kaiserzeit Septimius Severus 193-211 Bronze 193/211, Odessos/Moesia inferior Unterschiedliche Varianten des Septimius Severus (2x) und ... Leggi tutto
Base d'asta:
75,00 EUR

Stato lotto:

Kaiserzeit
Septimius Severus 193-211 Bronze 193/211, Odessos/Moesia inferior Unterschiedliche Varianten des Septimius Severus (2x) und Elagabal (1x). Kopf mit Lorbeerkranz nach rechts / Tyche mit Patera und Füllhorn nach links stehend Varbanov 4348 ff., 4393 3 Stück. Sehr schön-vorzüglich