<< Lotto 1557 - ...   Lotto 1559 - ... >>

Lotto 1558 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
60,00 EUR

Braunschweig-Lüneburg, Herzogtum
Albrecht Magnus 1252-1279 Brakteat Löwe nach links über Zinnenmauer mit Torbogen Welter 232 Berger 722 Slg. Bonhoff 402 Denicke 141 Leschhorn - 0.74 g. Feiner Schrötlingsriss, sehr schön-vorzüglich

Stato lotto: