Lotto 1795 - Asta Numismatica 91

Bayern Ludwig II. 1864-1886 Bronzemedaille o.J. (A. Stanger) Preismedaille der Bayerischen Akademie der Bildenden Künste. Kopf nach rechts ... Leggi tutto
Base d'asta:
150,00 EUR

Stato lotto:

Bayern
Ludwig II. 1864-1886 Bronzemedaille o.J. (A. Stanger) Preismedaille der Bayerischen Akademie der Bildenden Künste. Kopf nach rechts / Genius der Kunst auf Pegasus reitet nach links. Randprägung: 1885 ALBIN EGGER. 56 mm, 100,46 g Klose 112 Beierlein 2934 Attraktives Exemplar, Winz. Randfehler, Stempelglanz-