Lotto 2523 - Asta Numismatica 91

Sachsen-Kurlinie ab 1547 (Albertiner) Albert 1873-1902 Silbermedaille o.J. (1885-1902) (M. Barduleck) Dem besten Schützen. Kopf nach ... Leggi tutto
Base d'asta:
110,00 EUR

Stato lotto:

Sachsen-Kurlinie ab 1547 (Albertiner)
Albert 1873-1902 Silbermedaille o.J. (1885-1902) (M. Barduleck) Dem besten Schützen. Kopf nach rechts / 3 Zeilen Schrift im Eichenkranz. 41,8 mm und Friedrich August III. Silbermedaille o.J. Dem besten Schützen. 28 mm. Beide am Band Barduleck 56/57 Gebauer 18.11 2 Stück. Kl. Randfehler, sehr schön und vorzüglich