Lotto 2595 - Asta Numismatica 91

Sachsen-Meiningen Einseitige vergoldete Silberplakette 1931. Zielfahrt zur Zeppelin-Landung. Autoclub Meiningen, Ortsgruppe ADAC 1931. ... Leggi tutto
Base d'asta:
250,00 EUR

Stato lotto:

Sachsen-Meiningen
Einseitige vergoldete Silberplakette 1931. Zielfahrt zur Zeppelin-Landung. Autoclub Meiningen, Ortsgruppe ADAC 1931. Zeppelin über Meininger Theater zwischen zwei emaillierten Beschriftungen. 82 x 65 mm, 105,73 g Kaiser - Joos - Sehr selten. Leichte Gebrauchsspuren, vorzüglich