Lotto 2645 - Asta Numismatica 91

Stolberg-Stolberg Christoph Friedrich und Jost Christian 1704-1738 Dukat 1717, IIG-Stolberg 200 Jahre Reformation Friederich 1579 ... Leggi tutto
Base d'asta:
1.300,00 EUR

Stato lotto:

Stolberg-Stolberg
Christoph Friedrich und Jost Christian 1704-1738 Dukat 1717, IIG-Stolberg 200 Jahre Reformation Friederich 1579 Friedberg 3327 Slg. Whiting 319 Brozatus 984 var. (1 1/2 Dukaten) GOLD. 3.46 g. Selten. Kl. Randfehler, leicht gewellt, fast vorzüglich