Lotto 4254 - 14. E-live Auction

Jugendstil Bronzemedaille 1904 (P.V. Dautel) Junge Mutter / Wasserfall. Mit Randpunze: (Füllhorn) BRONZE. 54 mm, 75 g Maier - Vorzüglich Leggi tutto
Stima:
70,00 EUR
Base d'asta:
63,00 EUR

Stato lotto:

Jugendstil
Bronzemedaille 1904 (P.V. Dautel) Junge Mutter / Wasserfall. Mit Randpunze: (Füllhorn) BRONZE. 54 mm, 75 g Maier - Vorzüglich