Lotto 352 - Asta Numismatica 94

Drittes Reich Einseitige vergoldete Bronzeplakette 1935 (Hecker & Blasberg, Dessau) N.S.K.K. Nachtorientierungsfahrt Motorbrigade Mitte - ... Leggi tutto
Stima:
80,00 EUR
Base d'asta:
72,00 EUR

Stato lotto:

Drittes Reich
Einseitige vergoldete Bronzeplakette 1935 (Hecker & Blasberg, Dessau) N.S.K.K. Nachtorientierungsfahrt Motorbrigade Mitte - Dem Sieger. Reichsadler mit Hakenkreuz im Eichenlaubkranz, Umschrift. 78,4 mm, 113,22 g Rv. Leimreste, vorzüglich-