Lotto 417 - Asta Numismatica 94

Drittes Reich - Sport Einseitige Zinkplakette 1940 (unsigniert) Zur Erinnerung an den Großen Preis der Reichshauptstadt im ... Leggi tutto
Stima:
150,00 EUR
Base d'asta:
135,00 EUR

Stato lotto:

Drittes Reich - Sport
Einseitige Zinkplakette 1940 (unsigniert) Zur Erinnerung an den Großen Preis der Reichshauptstadt im Eiskunstlaufen. Reichsadler mit ausgebreiteten Schwingen auf bronzierter Tafel mit 4 Zeilen Gravur. 87,2 x 87,9 mm, 101,11 g Vorzüglich