Lotto 421 - Asta Numismatica 94

Erster Weltkrieg Silbermedaille 1914 (Lauer) Waffenbündnis zwischen Deutschland und Österreich-Ungarn. Brustbilder der beiden Kaiser ... Leggi tutto
Stima:
60,00 EUR
Base d'asta:
54,00 EUR

Stato lotto:

Erster Weltkrieg
Silbermedaille 1914 (Lauer) Waffenbündnis zwischen Deutschland und Österreich-Ungarn. Brustbilder der beiden Kaiser Franz Joseph und Wilhelm II. nach rechts / Zwei aneinander gelehnte Wappen. Randpunze: SILBER 990. 33,4 mm, 18,30 g Zetzmann 3013 Winz. Randfehler, Stempelglanz-