Lotto 4026 - 15. E-live Auction

Ausbeute, Bergbau, Hüttenwesen Kupfermedaille o.J. (unsigniert) VEB Schachtbau Nordhausen - 30 Jahre in den Händen des Volkes. Bergmann ... Leggi tutto
Stima:
40,00 EUR
Base d'asta:
36,00 EUR

Stato lotto:

Ausbeute, Bergbau, Hüttenwesen
Kupfermedaille o.J. (unsigniert) VEB Schachtbau Nordhausen - 30 Jahre in den Händen des Volkes. Bergmann vor Bergbaulandschaft / Förderturm. 42,7 mm, 35,53 g Flecke, vorzüglich