Lotto 290 - Asta Numismatica 95

DDR-Medaillen Set aus 12 ...
DDR-Medaillen Set aus 12 ...
DDR-Medaillen Set aus 12 Silbermedaillen 1967 (Münze Berlin) Brandenburger Tor, Pergamonaltar, Neue Wache, Deutsche Staatsoper, Dom zu ... Leggi tutto
Stima:
140,00 EUR
Base d'asta:
126,00 EUR

Stato lotto:

DDR-Medaillen
Set aus 12 Silbermedaillen 1967 (Münze Berlin) Brandenburger Tor, Pergamonaltar, Neue Wache, Deutsche Staatsoper, Dom zu Naumburg, 1225 Jahre Erfurt, Albrechtsburg Meißen, Moritzburg bei Dresden, Stiftskirche zu Gernrode, Kronentor im Dresdner Zwinger, Dom zu Magdeburg, Gustav-Adolf-Kapelle Lützen Vorzüglich-Stempelglanz

Asta Numismatica 95

SESSIONE 1 (Lotti 1-390)
12 11 2020 09:30 CET
Asta di sala/E-Live - Inizio
12 11 2020 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 391-1047)
12 11 2020 13:30 CET
Asta di sala/E-Live - Inizio
12 11 2020 14:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1048-1426)
13 11 2020 09:30 CET
Asta di sala/E-Live - Inizio
13 11 2020 10:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 1427-1497)
13 11 2020 13:30 CET
Asta di sala/E-Live - Inizio
13 11 2020 14:00 CET

SESSIONE 5 (Lotti 2607-2894)
13 11 2020 13:30 CET
Asta di sala/E-Live - Inizio
13 11 2020 14:00 CET

SESSIONE 6 (Lotti 3000-3014)
13 11 2020 13:30 CET
Asta di sala/E-Live - Inizio
13 11 2020 14:00 CET

SESSIONE 7 (Lotti 1498-1911)
14 11 2020 09:00 CET
Asta di sala/E-Live - Inizio
14 11 2020 09:30 CET

SESSIONE 8 (Lotti 1912-2605)
14 11 2020 13:00 CET
Asta di sala/E-Live - Inizio
14 11 2020 13:30 CET