Lotto 733 - Asta Numismatica 96

Ausbeute, Bergbau, Hüttenwesen Lot-6 Stück Dabei: Bronzemedaille 1960 - Dem Sieger in der Produktions-Olympiade IV. Quartal (Müseler ... Leggi tutto
Stima:
130,00 EUR
Base d'asta:
117,00 EUR

Stato lotto:

Ausbeute, Bergbau, Hüttenwesen
Lot-6 Stück Dabei: Bronzemedaille 1960 - Dem Sieger in der Produktions-Olympiade IV. Quartal (Müseler 15.4/45). Vergoldete Bronzemedaille o.J. - VEB Braunkohlenkombinat Senftenberg - GLÜCK AUF. Einseitige Eisengussplakette o.J. (W.F.) - Prämienplakette für 25-jährige Treue Arbeit - vom Mansfelder Kupferschieferbergbau AG (Müseler 15.3/62). Kupfermedaillen o.J. - VEB Kombinat "Wilhelm Pieck", 6 verschiedene Motive (Müseler 15.4/17, 18, 19) und Tombakmedaillen o.J. - Mansfelder Bergbau, 3 verschiedene Motive (Müseler 15.4/20/26/28) Vorzüglich