Lotto 900 - Asta Numismatica 96

Frankreich-Straßburg, bischöfliche Münzstätte Conrad de Lichtenberg 1273-1299 Denar o.J. Stilisierte stehende Figur hält Zepter und ... Leggi tutto
Stima:
90,00 EUR
Base d'asta:
81,00 EUR

Stato lotto:

Frankreich-Straßburg, bischöfliche Münzstätte
Conrad de Lichtenberg 1273-1299 Denar o.J. Stilisierte stehende Figur hält Zepter und Kreuzstab Boudeau 1315 Roberts 8979 3 Stück. Sehr schön-vorzüglich (ein Stück mit Randausbruch)