Lotto 1220 - Asta Numismatica 96

Baden-Durlach Friedrich als Großherzog 1856-1907 Silbermedaille o.J. (graviert 1900) (unsigniert, von Chr. Schnitzspahn) Zum Andenken den ... Leggi tutto
Stima:
80,00 EUR
Base d'asta:
72,00 EUR

Stato lotto:

Baden-Durlach
Friedrich als Großherzog 1856-1907 Silbermedaille o.J. (graviert 1900) (unsigniert, von Chr. Schnitzspahn) Zum Andenken den 24. Juli 1900. Kopf nach links / 4 Zeilen Gravur im Eichenkranz. 42,2 mm, 36,40 g Kl. Randfehler, vorzüglich