Lotto 1403 - Asta Numismatica 96

Braunschweig-Stadt Bronzemedaille 1861 (W. Kullrich) 1000-Jahrfeier der Stadt. Stadtgöttin mit Stab und Schild / Löwendenkmal. 51 mm, ... Leggi tutto
Stima:
50,00 EUR
Base d'asta:
45,00 EUR

Stato lotto:

Braunschweig-Stadt
Bronzemedaille 1861 (W. Kullrich) 1000-Jahrfeier der Stadt. Stadtgöttin mit Stab und Schild / Löwendenkmal. 51 mm, 57,15 g Sommer K 34 Knigge 4302 Winz. Randfehler, vorzüglich+