Lotto 3392 - Asta Numismatica 99

Allgemeine deutsche GebieteLot-50 Stück Weimarer Republik - 2 Reichsmark 1925 E,J. 1926 A-G. 1927 J. 1931 D, F. 1 Mark 1924 F, G. 1 ... Leggi tutto
Base d'asta:
450,00 EUR

Stato lotto:

Allgemeine deutsche Gebiete
Lot-50 Stück Weimarer Republik - 2 Reichsmark 1925 E,J. 1926 A-G. 1927 J. 1931 D, F. 1 Mark 1924 F, G. 1 Reichsmark 1925 A, D, F. 1926 D. 1927 J. 50 Reichspfennig 1937 A, D. 3. Reich - 5 Reichsmark 1934 A und D mit Datum. 1934 A, F, G, J. 1935 A-F, J. 1936 E, G. 1937 E, J. 1939 E, G, J. 2 Reichsmark 1933 A Luther, 1934 Schiller, 1934 A-F, J. 1937 G, 1938 F, 1939 G, E. 1 Reichsmark 1934 D und F Teilweise selten. Sehr schön-fast Stempelglanz

Asta Numismatica 99

SESSIONE 1 (Lotti 1-1094)
12 05 2022 09:00 CEST
Asta di sala/E-Live - Inizio
12 05 2022 09:30 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1095-1865)
13 05 2022 09:00 CEST
Asta di sala/E-Live - Inizio
13 05 2022 09:30 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2923-3431)
13 05 2022 09:00 CEST
Asta di sala/E-Live - Inizio
13 05 2022 16:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 1866-2922)
14 05 2022 09:00 CEST
Asta di sala/E-Live - Inizio
14 05 2022 10:00 CEST