Lotto 4031 - 18. E-live Auction

Orden deutscher Länder Baden Orden vom Zähringer Löwen, Großkreuz Verliehen ab 1910. Medaillons Avers und Revers emailliert. Buntmetall ... Leggi tutto
Base d'asta:
260,00 EUR

Stato lotto:

Orden deutscher Länder Baden
Orden vom Zähringer Löwen, Großkreuz Verliehen ab 1910. Medaillons Avers und Revers emailliert. Buntmetall vergoldet. 59,0 mm, 53,1 g Nimmergut -, vgl. 165 OEK -, vgl. 132 Sehr qualitätsvolle Sammleranfertigung. Vorzüglich