Lotto 4929 - 18. E-live Auction

Bayern Prinzregent Luitpold 1886-1912 Einseitige vergoldete Bronzehohlgussplakette 1904. Kopf nach rechts zwischen 3 Zeilen Schrift. 91 x ... Leggi tutto
Base d'asta:
50,00 EUR

Stato lotto:

Bayern
Prinzregent Luitpold 1886-1912 Einseitige vergoldete Bronzehohlgussplakette 1904. Kopf nach rechts zwischen 3 Zeilen Schrift. 91 x 67 mm, 112,34 g. Im Gold bedruckten Originaletui (leicht bestoßen) Bernhart 167 Vorzüglich