Lotto 687 - Asta Numismatica 100

Personenmedaillen Lot-19 Stück Medaillen zu verschiedenen Herrschern. Darunter u.a. zu Luitpold, Ruprecht, Ludwig III. von Bayern, Karl ... Leggi tutto
Stima:
360,00 EUR
Base d'asta:
324,00 EUR

Stato lotto:

Personenmedaillen
Lot-19 Stück Medaillen zu verschiedenen Herrschern. Darunter u.a. zu Luitpold, Ruprecht, Ludwig III. von Bayern, Karl V., Siegelabguss zu Kaiser Ferdinand, Friedrich III. Darunter auch 2 Abgüsse Sehr schön-vorzüglich