Lotto 409 - Asta Numismatica 82

Auto- und Motorradmedaillen und -plaketten Leipzig Bronzemedaille 1931 (Brehmer)) Winterfahrt 18.1.1931 des ADAC im Gau 17 Leipzig. ... Leggi tutto
Stima:
70,00 EUR
Base d'asta:
70,00 EUR

Stato lotto:

Auto- und Motorradmedaillen und -plaketten
Leipzig Bronzemedaille 1931 (Brehmer)) Winterfahrt 18.1.1931 des ADAC im Gau 17 Leipzig. Versilberte Winterlandschaftsszene mit Reh nach rechts und Automobil nach links zwischen Tannenbäumen in emailliertem Schriftring. Mit zwei Befestigungslöchern. Rückseitenpunze: BREHMER MARKNEUKIRCHEN. 80,5 mm Gebauer - Vorzüglich