Lotto 419 - Asta Numismatica 82

Drittes Reich Anlässe Getriebene versilberte Bronzemedaille 1933. Teilnehmererinnerungsmedaille des NSDAP Parteitages in Nürnberg für ... Leggi tutto
Stima:
150,00 EUR
Base d'asta:
150,00 EUR

Stato lotto:

Drittes Reich Anlässe
Getriebene versilberte Bronzemedaille 1933. Teilnehmererinnerungsmedaille des NSDAP Parteitages in Nürnberg für A. Petzold.60,2 mm, 90,78 g Sehr selten. Vorzüglich