Lotto 928 - Asta Numismatica 82

Schützenmedaillen Lot-20 Stück Verschiedene interessante Schützenmedaillen, Schützenkreuze sowie eine Schützenplakette und eine ... Leggi tutto
Stima:
500,00 EUR
Base d'asta:
500,00 EUR

Stato lotto:

Schützenmedaillen
Lot-20 Stück Verschiedene interessante Schützenmedaillen, Schützenkreuze sowie eine Schützenplakette und eine Schützenkette mit 8 Medaillen. Darunter u.a.: Celle 1930, Eisenach 1925, Heilsberg 1921 und 1924, Niedersachsen 1921, Oldenburg 1887, Stuttgart 1939, Teck-Gau 1925 und Wittingen 1926 Sehr schön-vorzüglich