Lotto 971 - Asta Numismatica 82

Lots Lot-14 Stück 20 Mark 1973 Bebel und 1976 Liebknecht. 10 Mark 1975 Schweitzer, 5 Mark 1969 Hertz, 1971 Kepler, 1975 Mann und Jahr der ... Leggi tutto
Stima:
220,00 EUR
Base d'asta:
220,00 EUR

Stato lotto:

Lots
Lot-14 Stück 20 Mark 1973 Bebel und 1976 Liebknecht. 10 Mark 1975 Schweitzer, 5 Mark 1969 Hertz, 1971 Kepler, 1975 Mann und Jahr der Frau, 1976 Schill, 1977 Jahn, 1979 Einstein (2x), 1981 Riemenschneider, 1988 Planck und 1984 Altes Rathaus Vorzüglich-Stempelglanz