Lotto 1169 - Asta Numismatica 82

Großbritannien Victoria 1837-1901 Zinnmedaille 1840. Hochzeit mit Albert von Sachsen-Coburg-Gotha. Beider Brustbilder nach links / ... Leggi tutto
Stima:
120,00 EUR
Base d'asta:
120,00 EUR

Stato lotto:

Großbritannien
Victoria 1837-1901 Zinnmedaille 1840. Hochzeit mit Albert von Sachsen-Coburg-Gotha. Beider Brustbilder nach links / Hochzeitszeremonie, darüber Strahlen. 51 mm, 51,62 g Spink - Brown 1922 Eimer - Kl. Randfehler, vorzüglich