Lotto 628 - Asta Numismatica 102

Römische Münzen Lot-30 Stück Lot römischer Münzen von Caracalla bis zur Mitte des 4. Jhd. Darunter u.a.: Caracalla, Julia Domna, ... Leggi tutto
Stima:
500,00 EUR
Base d'asta:
450,00 EUR

Stato lotto:

Römische Münzen
Lot-30 Stück Lot römischer Münzen von Caracalla bis zur Mitte des 4. Jhd. Darunter u.a.: Caracalla, Julia Domna, Philippus Arabs, Gallienus, Aurelianus sowie Maximinus I. und II. Dabei meist Folles sowie Antoniniane Schön-vorzüglich

Asta Numismatica 102

SESSIONE 1 (Lotti 1-637)
08 11 2023 12:00 CET
Asta di sala/E-Live - Inizio
08 11 2023 13:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 638-1750)
09 11 2023 09:00 CET
Asta di sala/E-Live - Inizio
09 11 2023 09:30 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1751-2747)
10 11 2023 09:30 CET
Asta di sala/E-Live - Inizio
10 11 2023 10:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2748-3819)
11 11 2023 09:30 CET
Asta di sala/E-Live - Inizio
11 11 2023 10:00 CET