Лот 30 - 3. e-live Auction

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Rumänien Orden der Krone von Rumänien, Offizierskreuz mit Krone und Schwertern Verliehen 1938-1944. ... Читать далее
Оценка:
110,00 EUR
110,00 EUR

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Rumänien
Orden der Krone von Rumänien, Offizierskreuz mit Krone und Schwertern Verliehen 1938-1944. Silber vergoldet. Dazu Ritterkreuz, Silber mit Band Zeige 2736 2 Stück. Vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de