Лот 139 - 3. e-live Auction

Medailleur Hörnlein, Friedrich Wilhelm 1873 - 1945 Silbermedaille o.J. (1913). Verdientsmedaille der Handelskammer Braunschweig. Schild ... Читать далее
Оценка:
100,00 EUR
100,00 EUR

Medailleur Hörnlein, Friedrich Wilhelm 1873 - 1945
Silbermedaille o.J. (1913). Verdientsmedaille der Handelskammer Braunschweig. Schild mit springendem Sachsenroß, umgeben von Ranken und Schrift / Ansicht des Gebäudes der Handelskammer. Randpunze: C. POELLATH SCHROBENH. 990 SILBER. 45,1 mm, 41,22 g A.F.A. 109 Selten. Vorzüglich-Stempelglanz

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de