Лот 339 - 3. e-live Auction

Лот 339

Roman coins
Kaiserzeit Gordianus III. 238-244 Antoninian 238/239, Rom Brustbild mit Strahlenkrone nach rechts, IMP CAES MANT GORDIANVS AVG / Pax steht ... Читать далее
Оценка:
30,00 EUR
30,00 EUR

Kaiserzeit
Gordianus III. 238-244 Antoninian 238/239, Rom Brustbild mit Strahlenkrone nach rechts, IMP CAES MANT GORDIANVS AVG / Pax steht mit Zweig und Stab nach links, PAX AVGVSTI RIC 189 Kampmann 72.28 3.) 4.92 g. Sehr schön-vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de