• Auction 84

Лот 686 - Auction 84

Orden deutscher Länder Sachsen Silberne Medaille für Lebensrettung Verliehen 1905-1918 (M. Barduleck) 34,17 mm, 19,22 g Nimmergut 3086 ... Читать далее
Оценка:
200,00 EUR
180,00 EUR

Orden deutscher Länder Sachsen
Silberne Medaille für Lebensrettung Verliehen 1905-1918 (M. Barduleck) 34,17 mm, 19,22 g Nimmergut 3086 OEK 2244 Gebauer 17.26 Barduleck 188 Keil 100.1 Kl. Randfehler, fast vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de