• Auction 84

Лот 698 - Auction 84

Orden des Dritten Reiches Sudetenlandmedaille mit Spange Prager Burg Verliehen 1938-1941. Dazu u.a.: Verwundetenabzeichen in Gold, Silber ... Читать далее
Оценка:
430,00 EUR
387,00 EUR

Orden des Dritten Reiches
Sudetenlandmedaille mit Spange Prager Burg Verliehen 1938-1941. Dazu u.a.: Verwundetenabzeichen in Gold, Silber und Schwarz, SA-Wehrabzeichen, verschiedene Bandspangen und Organisationsabzeichen. Dabei auch Abzeichen Landesbauerntag Stuttgart 1937 und Schwäb. Kriegsfürsorge-Ehrentag 1933. Im verglasten Holzkasten OEK 3518, 3844-3846 31 Stück. Sehr schön-vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de