• Auction 84

Лот 820 - Auction 84

Drittes Reich Anlässe Silbermedaille 1933 (unsigniert, O. Glöckler) Im Jahre Deutscher Schicksalswende. Uniformiertes Brustbild Adolf ... Читать далее
Оценка:
120,00 EUR
108,00 EUR

Drittes Reich Anlässe
Silbermedaille 1933 (unsigniert, O. Glöckler) Im Jahre Deutscher Schicksalswende. Uniformiertes Brustbild Adolf Hitlers nach links / Adler mit Swastika auf der Brust und zerbrochenen Fußketten. Randpunze: BAYER.HAUPTMÜNZAMT.SILBER 900f. Dazu: Silbermedaille "Einweihung der Ehrenhalle in Buchholz" 1934 Colbert/Hyder C-30, C-72 2 Stück. Mattiert, fast prägefrisch

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de