Лот 1264 - Аукцион 85

Not- und Teuerung Lot-30 Stück Dabei Medaillen aus Bronze, Eisen und Zinn - 1923. Dabei: Kornjude (Hörnlein) (3x), Sachsen-Denkmal ... Читать далее
Оценка:
130,00 EUR
104,00 EUR

Not- und Teuerung
Lot-30 Stück Dabei Medaillen aus Bronze, Eisen und Zinn - 1923. Dabei: Kornjude (Hörnlein) (3x), Sachsen-Denkmal (Hörnlein) (5 Var.), kleine Teuerungsmedaillen in Bronze und Eisen (5 Var.), Bronzemedaillen (MM) (4 Var.) Vorzüglich-Stempelglanz

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de