Лот 1367 - Аукцион 85

Лот 1367

Roman coins
Kaiserzeit Augustus 27-14 v. Chr Bronze, Thrakien Kopf des Rhoimetalkes und der Pythodoris nebeneinander nach rechts / Kopf des Augustus ... Читать далее
Оценка:
120,00 EUR
96,00 EUR

Kaiserzeit
Augustus 27-14 v. Chr Bronze, Thrakien Kopf des Rhoimetalkes und der Pythodoris nebeneinander nach rechts / Kopf des Augustus nach rechts BMC 4 var. SNG Cop. 1188 RPC 1711 8.36 g. Dunkelgrüne Patina, sehr schön

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de