Лот 1465 - Аукцион 85

Dänemark Christian X. 1912-1947 Zinnmedaille 1914 (unsigniert) Den Gefallenen in den Kriegen - 1864-1914. Brustbild nach rechts / Vor ... Читать далее
Оценка:
60,00 EUR
48,00 EUR

Dänemark
Christian X. 1912-1947 Zinnmedaille 1914 (unsigniert) Den Gefallenen in den Kriegen - 1864-1914. Brustbild nach rechts / Vor einem Hügelgrab stehende Frauengestalt mit Mauerkrone bekränzt einen Soldaten, im Abschnitt 3 Zeilen Schrift. 45,3 mm, 29,51 g Fast Stempelglanz

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de