Лот 1545 - Аукцион 85

Italien-Kirchenstaat/Vatikanstadt Julius III. 1550-1555 Bronzemedaille o.J. (1550) (unsigniert) Brustbild nach rechts in geistlichem Ornat ... Читать далее
Оценка:
120,00 EUR
96,00 EUR

Italien-Kirchenstaat/Vatikanstadt
Julius III. 1550-1555 Bronzemedaille o.J. (1550) (unsigniert) Brustbild nach rechts in geistlichem Ornat mit Tonsur / Stehende Hilaritas mit Palmzweig und Füllhorn. Randfehler. 46,0 mm, 48,63 g. Suitenmedaille des 18./19. Jahrhunderts Spink 526 Vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de