Лот 1657 - Аукцион 85

Polen-Danzig Medaillen Vergoldete Bronzemedaille 1905 (Lauer) Für hervorragende Leistungen - Auszeichnung der Ausstellung für Kochkunst, ... Читать далее
Оценка:
80,00 EUR
64,00 EUR

Polen-Danzig
Medaillen Vergoldete Bronzemedaille 1905 (Lauer) Für hervorragende Leistungen - Auszeichnung der Ausstellung für Kochkunst, Volksernährung und Armeeverpflegung. Wappen der Stadt Danzig, darunter zwei gekreuzte Olivenzweige / 9 Zeilen Schrift zwischen Früchte- und Ährenzweigen. 50,2 mm, 50,47 g Kl. Randfehler, vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de