Лот 1666 - Аукцион 85

Riga-Stadt Bronzemedaille 1887 (unsigniert) 100-jähriges Jubiläum der "Gesellschaft der Musse" in Riga. Lyra, gekreuzt von ... Читать далее
Оценка:
120,00 EUR
96,00 EUR

Riga-Stadt
Bronzemedaille 1887 (unsigniert) 100-jähriges Jubiläum der "Gesellschaft der Musse" in Riga. Lyra, gekreuzt von Caduceus und Degen, umgeben von Requisiten des Theaters und der Kunst, wie Bücher, Masken, einer Weltkugel, Pinsel und Mischpalette / 5 Zeilen Schrift. 42,7 mm, 41,65 g Kl. Randfehler, prägefrisch

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de