Лот 1872 - Аукцион 85

Vereinigte Staaten von Amerika Bronzemedaille 1930. 75-jähriges Jubiläum der Firma R.T. Crane & Bro., Chicago. Brusbild des Gründers ... Читать далее
Оценка:
90,00 EUR
72,00 EUR

Vereinigte Staaten von Amerika
Bronzemedaille 1930. 75-jähriges Jubiläum der Firma R.T. Crane & Bro., Chicago. Brusbild des Gründers Richard T. Crane (1832-1912) nach links / Ansicht der Fabrikanlage aus der Vogelperspektive. Randpunze: MEDALLIC ART CO. N.Y. 63 mm, 109,12 g Vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de