Лот 1879 - Аукцион 85

Vereinigte Staaten von Amerika Bronzemedaille 1951 (Ralph J. Menconi) New York University Law Center - Arthur Vanderbilt Hall. ... Читать далее
Оценка:
90,00 EUR
72,00 EUR

Vereinigte Staaten von Amerika
Bronzemedaille 1951 (Ralph J. Menconi) New York University Law Center - Arthur Vanderbilt Hall. Gebäudeansicht, im Abschnitt 4 Zeilen Schrift / Waage, davor Fascesbündel, umher Schrift. Randpunze: MEDALLICART CO N.Y. BRONZE. 70 mm, 121,84 g Winz. Randfehler, fast prägefrisch

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de