Лот 3999 - Аукцион 85

Deutsches Reich allgemein Lot-10 Stück Bayern - 3 Mark 1911, 1913 (vom pol. Stempel, vz-st). Hamburg - 3 Mark 1911. Preußen - 5 Mark 1901 ... Читать далее
Оценка:
260,00 EUR
208,00 EUR

Deutsches Reich allgemein
Lot-10 Stück Bayern - 3 Mark 1911, 1913 (vom pol. Stempel, vz-st). Hamburg - 3 Mark 1911. Preußen - 5 Mark 1901 200 Jahre Königreich., 3 Mark 1912 (3x). Sachsen - 2 Mark 1909 Uni Leipzig. Sachsen-Weimar-Eisenach - 2 Mark 1908 Uni Jena (Hksp.). Dazu Österreich - Vereinstaler 1858 M-Mailand (fss) Sehr schön-Stempelglanz

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de