Лот 256 - Аукцион 86

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Russland St. Stanislaus-Orden, 3. Klasse Gold und emailliert. Punze Revers im oberen Kreuzarm ... Читать далее
Оценка:
1.300,00 EUR
1.170,00 EUR

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Russland
St. Stanislaus-Orden, 3. Klasse Gold und emailliert. Punze Revers im oberen Kreuzarm "56", aber nicht eindeutig lesbar. Punze im unteren Kreuzarm - Eduard. 51,7 x 49,3 mm, 18,46 g. Ohne Band Min. Emailleschäden im grünen Email, vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de