Лот 671 - Аукцион 86

Лот 671

Greek coins
Syrien Königreich der Seleukiden Alexander I. Balas 150-145 v.Chr AR-Drachme Antiochia ad Orontem Kopf mit Diadem nach rechts / Apollo ... Читать далее
Оценка:
100,00 EUR
90,00 EUR

Syrien Königreich der Seleukiden
Alexander I. Balas 150-145 v.Chr AR-Drachme Antiochia ad Orontem Kopf mit Diadem nach rechts / Apollo sitzt auf Omphalos bogenspannend nach links BMC 24 Houghton 1785/5 b 4.07 g. Leicht dezentriert, sehr schön-vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de