Лот 769 - Аукцион 86

Justinianus I. 527-565 Tremissis 527/565, Konstantinopel Brustbild mit Perlendiadem nach rechts, DN IVSTINIANVS PP AVI / Victoria mit ... Читать далее
Оценка:
180,00 EUR
162,00 EUR

Justinianus I. 527-565 Tremissis 527/565, Konstantinopel Brustbild mit Perlendiadem nach rechts, DN IVSTINIANVS PP AVI / Victoria mit Kranz und Kreuzglobus von vorn, den Kopf nach links gewandt, rechts Stern, VICTORIA AVCVSTORVM, CONOB Hahn 19 Sommer 4.9 Sear 145 DOC 19 GOLD. 1.50 g. Leicht gewellt, sehr schön-vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de